Федеральные государственные образовательные стандарты
Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) — совокупность обязательных требований к образованию определенного уровня и (или) к профессии, специальности и направлению подготовки, утвержденных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Федеральные государственные образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

Приказ №286 от 31.05.2021 г. "Об утверждении федерального государственного стандарта начального общего образования"

Примерная основная образовательная программа начального общего образования

Модель системы мониторинга готовности каждого учителя к реализации обновленных ФГОС

Приказ о создании рабочей группы по введению обновлённых ФГОС НОО

План-график (дорожная карта) мероприятий по обеспечению перехода на обновлённый ФГОС НОО

Основная общеобразовательная программа начального общего образования (для приступающих к обучению с 01.09.2022)

Приложение №1 Рабочие программы учебных предметов (русский язык)

Учебный план 1 классов, реализующих ФГОС НОО 2021, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов №39 города Ставрополя на 2022-2023 учебный год

Приложение № 4 Календарный учебный график работы МБОУ СОШ №39 г. Ставрополя на 2022-2023 учебный год

Информация об электронной подписи документа

Документ подписал:

Страна RU

Организация МБОУ СОШ №39 г. Ставрополя

ФИО Зоря Наталья Григорьевна

Подпись выпустил:

Страна RU

Должность директор

Организация МБОУ СОШ №39 г. Ставрополя

ФИО Зоря Наталья Григорьевна

E-mailzorya58@mail.ru

Срок действия ключа до 7 июля 2023 г.