Руководство. Педагогический состав

Педагогический состав

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины
Палеева Анастасия Васильевна учитель русского языка и литературы русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)
Данченко Ольга Витальевна учитель математики математика, алгебра, геометрия
Ногина Елена Владимировна учитель истории и обществознания история, обществознание, МХК, право
Соломенцева Светлана Валентиновна учитель географии география
Курбатова Жанна Васильевна учитель русского языка и литературы русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)
Гриднева Анна Владимировна учитель русского языка и литературы русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)
Шабанова Наталья Николаевна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Бабаринова Ольга Федоровна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Уруджева Нуриет Нусретовна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Даутгаджиева Аминат Раджабовна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Ревякина Жанна Николаевна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Газимагомедова Галина Омариевна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Долгова Диана Вячеславовна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Ашенова Анастасия Владимировна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Лихтенвальд Анастасия Андреевна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Тарасюк Ольга Семеновна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Школьная Алена Васильевна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Раджабова Людмила Саидовна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Алферова Светлана Николаевна учитель русского языка и литературы, классный руководитель русский язык, литература
Афанасьева Олеся Николаевна учитель английского языка английский язык
Бабенко Елена Александровна социальный педагог, учитель физики, классный руководитель физика
Булатов Константин Валерьевич социальный педагог, классный руководитель, учитель технологии технология
Бутмерчук Елена Николаевна педагог-организатор, учитель музыки музыка
Ботогова Екатерина Сергеевна учитель начальных классов, классный руководитель английский язык
Вишнякова Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы, классный руководитель русский язык, литература
Весёлкина Лариса Николаевна учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Герасименко Марина Ивановна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Губина Наталья Борисовна учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Горелова Наталья Александровна учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Гресь Оксана Джорджевна учитель биологии, классный руководитель биология
Дробижева Анастасия Сергеевна учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Джикаева Манана Гургеновна учитель математики, классный руководитель математика
Дышекова Зурида Мухарбиевна учитель английского языка английский язык
Жукова Ирина Владимировна учитель истории и обществознания история, обществознание
Шамхалова Патимат Шамхаловна учитель начальных классов предметы начальных классов
Чукунов Андрей Юрьевич учитель физической культуры физическая культура
Чаплиева Светлана Анатольевна учитель начальных классов предметы начальных классов
Неживых Светлана Николаевна учитель биологии биология
Хренова Светлана Сергеевна учитель начальных классов предметы начальных классов
Хачатурова Яна Тиграновна учитель английского языка английский язык
Русанова Татьяна Михайловна педагог-психолог -
Подопригора Дмитрий Александрович учитель физической культуры физическая культура
Павлова Ольга Васильевна учитель начальных классов предметы начальных классов
Николенко Виктория Викторовна учитель начальных классов предметы начальных классов
Кузьменко Влада Алексеевна учитель начальных классов нет
Чуб Клавдия Вячеславовна учитель физики физика
Кисель Эльвира Дамировна учитель математики и физики математика, физика
Камышанова Ирина Александровна педагог-организатор -
Авакжанова Светлана Николаевна учитель начальных классов предметы начальных классов
Вдовицкая Светлана Викторовна учитель химии химия, биология
Боровкова Ирина Валерьевна учитель-логопед логопедические занятия
Баженова Кристина Алексеевна учитель английского языка английский язык
Барсукова Валентина Владимировна учитель русского языка и литературы русский язык и литература
Антропова Виктория Викторовна учитель начальных классов предметы начальных классов
Ударцева Елена Юрьевна Учитель английского языка английский язык
Якименко Виктория Борисовна учитель русского языка и литературы русский язык и литература
Ступник Лариса Львовна Учитель технологии технология
Исаева Земфира Мансур Кызы учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Зиборова Дарья Александровна учитель ИЗО и МХК, классный руководитель ИЗО, МХК
Шевченко Евгения Ивановна учитель русского языка и литературы, классный руководитель русский язык, литература
Иванова Елена Андреевна учитель английского языка английский язык
Исаханян Светлана Александровна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Казакова Мария Андреевна учитель русского языка и литературы, классный рукводитель русский язык, литература
Казьмина Людмила Валерьевна учитель истории и обществознания, классный руководитель история, обществознание, экономика, право
Касимовская Олеся Сергеевна учитель английского языка, классный руководитель английский язык
Колосова Марина Николаевна учитель математики, классный рукводитель математика
Крупникова Евгения Борисовна учитель-логопед -
Кудрявцева Марина Викторовна учитель информатики, классный руководитель информатика и ИКТ, математика
Кулещова Елена Андреевна учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Кучукова Наталья Борисовна учитель физической культуры физическая культура
Лаврентьев Вячеслав Николаевич преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ
Левченко Ольга Николаевна педагог дополнительного образования хореография
Ледник Ирина Михайловна учитель физики, классный руководитель физика, астрономия
Литвина Екатерина Юрьевна учитель английского языка английский язык
Лобзина Татьяна Александровна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Михайлова Татьяна Ивановна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Михайлова Татьяна Николаевна учитель информатики, классный руководитель информатика и ИКТ, математика
Михалева Ольга Петровна учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Незговорова Наталия Геннадиевна учитель русского языка и литературы, классный руководитель русский язык, литература
Пискунова Лариса Викторовна учитель химии, классный руководитель химия, биология
Пуртова Ангелина Николаевна учитель начальных классов русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Рыкова Людмила Валерьевна учитель истории и обществознания, классный руководитель история, обществознание, право
Сальникова Людмила Анатольевна учитель физической культуры, классный руководитель физическая культура
Сандакова Анастасия Анатольевна учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Солгалова Ирина Юрьевна учитель математики, классный руководитель математика, алгебра, геометрия
Казарина Валерия Игоревна учитель начальных классов, классный руководитель русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО
Колыбина Юлия Алексеевна учитель английского языка -