Михайлова Татьяна Николаевна

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический университет", 2012 г.

Cпециальность: "Информатика"

Квалификация: Учитель информатики

Занимаемые должности:

учитель информатики, классный руководитель

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, математика

Ученое звание: нет

Ведомственные звания: нет

Повышение квалификации: 29.01.2016 г «Дополнительное оборудование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучения детей-инвалидов» (72 часа) 13.11.2014 г. «Использование средств ИКТ для дистанционного образования детей-инвалидов» (78 часов) ФГОС основной школы как условие совершенствования качества образования в современной школе 15.11.2013 (78 часов). Совершенствование профессиональной компетентности учителя информатики в условиях реализации ФГОС основного общего образования 15.04.2017г. (72 часа)

Профессиональная переподготовка: нет

Cтаж работы по специальности: 7

Награды:• Почетная грамота в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, и в связи с проведением августовской конференции (Комитет образования администрации города Ставрополя), 2016 г. • Благодарственное письмо за подготовку победителя регионального сетевого конкурса ученических работ (уровень-региональный) 2015 г. • Почетная грамота в организации и совершенствовании учебногои воспитательного процессов, и в связи с празднованием Дня учителя (Комитет образования администрации города Ставрополя), 2014 г. • Грамота (уровень –школьный) 26.12.2014 г. • Почетная грамота (уровень –школьный) 25.12.2013 г.