Кружки и секции

Кружки и секции


РАСПИСАНИЕ

работы кружков МБОУ СОШ №39

на 2020-2021 учебный год

Название кружка

День недели

время

Кабинет

Ф.И.О.

1

За страницами учебника математики

9 класс

Вторник (9Г)

14.00-15.00

237

Кисель Эльвира Дамировна

89633870833

2

Хореографическая студия

«Фантазия»

4-5 классы

Понедельник

Среда

Пятница

14.00-16.00

15.00-17.00

14.00-16.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

3

Хореографическая студия

«Фантазия»

6-7 классы

Понедельник

Среда

Пятница

11.00-13.00

12.00-13.00

11.00-13.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

4

Хореографическая студия

«Фантазия»

8-10 классы

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

16.00-18.00

14.00-16.00

14.00-16.00

16.00-18.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

5

Хореографическая студия

«Фантазия»

11 классы

Вторник

Четверг

Суббота

16.00-17.00

16.00-17.00

12.00-14.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

6

Хореографическая студия

«Фантазия»

3 классы

Вторник

Четверг

11.00-13.00

11.00-13.00

324

Левченко Ольга Николаевна

89064605345

7

За страницами учебника математики

9 класс

Понедельник (9Д)

14.00-15.00

322

Джикаева Манана Гургеновна

89064422711

8

Юные инспекторы движения (ЮИД)

3Ж класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

16.00-17.00

207А

Павлова Ольга Васильевна

89034466241

9

Кружок рукоделия «Мастерская чудес»

 1-4 классы

Вторник

Четверг

13.50-14.50

12.00-13.00

119

Ступник Лариса Львовна

89054617857

10

Хор «Школярики»

3 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

11.10-12.10

11.10-12.10

11.10-12.10

10.30-11.30

307

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

11

Хор «Искорка»

1 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

12.10-13.10

12.10-13.10

12.10-13.10

11.20-12.20

307

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

12

Вокальная группа «Созвучие»

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

15.30-16.30

14.40-15.40

13.50-14.50

13.50-14.50

307

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

13

Лидер

(средняя, старшая школа)

1 группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

2 группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13-40-15.40

15.40-17.40

Радиорубка

Камышанова Ирина Александровна

89034172321

14

Основы актерского мастерства

11 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

10.00-12.00

Концертный зал

Савельева Диана Геннадиевна

89187798701

15

Театральная студия «Маска»

8Г класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30

14.30-15.30

Концертный зал

Савельева Диана Геннадиевна

89187798701

16

Юнармейцы

7-11 классы

Среда

Четверг

15.00-17.00

14.00-16.00

320

Лаврентьев Николай Вячеславович

89054467929

17

Основы духовно-нравственной культуры народов России

4 класс

Пятница

13.00-14.00

212

Михалева Ольга Петровна

89187461304

18

«Учись учиться»

1-4 классы

Вторник (3Б)

Среда (4А)

Четверг (1И,1Ж)

12.00-13.00

11.30-12.30

12.00-13.00

13.00-14.00

Учительская

Погорелова Александра Юрьевна

89624455416

19

Радуга общения

1-4 классы

Понедельник (1И)

Вторник (1Ж)

Среда (2Г)

Пятница(3Б,2Е)

12.00-13.00

13.00-14.00

13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Сенсорная комната

Погорелова Александра Юрьевна

89624455416

20

Радуга общения

1-4 классы

Понедельник (1Е)

Вторник (1Г)

Среда (2И)

Пятница(1Б)

13.00-14.00

14.00-15.00

13.00-14.00

14.00-15.00

13.00-14.00

14.00-15.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Учительская

Куксова Светлана Олеговна

89034157383

21

Я-пятиклассник

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-15.00

14.00-15.00

13.10-14.10

14.10-15.10

13.20-14.20

13.10-14.10

Сенсорная

Русанова Татьяна Михайловна

89034403874

22

Психология общения

Вторник

Пятница

12.20-13.20

12.20-13.20

Сенсорная

Учительская

Русанова Татьяна Михайловна

89034403874

23

Профориентация

9 классы

Понедельник(9А)

Вторник(9Б)

Среда (9В)

Четверг(9Г)

Пятница(9Д)

15.00-16.00

14.00-15.00

15.00-16.00

15.00-16.00

14.00-15.00

Сенсорная

 

Мураева Татьяна Леонидовна

89283197857

24

Выбери жизнь

10 классы

Вторник(10Б)

Среда (10А)

Четверг(10В)

13.00-14.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Сенсорная

Мураева Татьяна Леонидовна

89283197857

25

Секреты стилистики

9 класс

Понедельник (9Г)

14.00-15.00

237

Вишнякова Ирина Владимировна

89614706577

26

Секреты стилистики

9 класс

Понедельник (9А)

14.00-15.00

111

Незговорова Наталия Геннадиевна

89283363218

27

Секреты стилистики

9 класс

Вторник (9б)

14.00-15.00

325

Шевченко Евгения Ивановна

89280056295

28

Секреты стилистики

9 класс

Пятница (9В)

14.00-15.00

322

Якименко Виктория Борисовна

89614442531

29

Отряд «Милосердия»

5 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

12.20-13.20

12.20-13.20

12.20-13.20

12.20-13.20

111

Незговорова Наталия Геннадиевна

89283363218

30

За страницами учебника математики

9 класс

Вторник

14.00-15.00

230

Солгалова Ирина Юрьевна

89054145064

31

За страницами учебника математики

9 классы

Четверг (9Д)

14.30-15.30

232

Колосова Марина Николаевна

89624360724

32

Информатика

8 класс

Суббота

8.00-9.00

318

Кудрявцева Марина Викторовна

89624597509

33

ИнформИк

3 класс

Пятница

10.20-11.20

318

Кудрявцева Марина Викторовна

89624597509

38

ИнфоЗнайка

2 класс

Четверг

13.50-14.50

318

Кудрявцева Марина Викторовна

89624597509

39

Основы декораторского искусства

Вторник

Четверг

Среда

14.45-16.45

14.45-16.45

12.45-14.45

120

Пономаренко Наталья Владимировна

89899928812

40

Радуга общения

Понедельник

Вторник

Среда

13.00-14.00 (1И)

14.00-15.00 (2Г)

12.00-13.00 (3Б)

13.00-14.00 (1Ж)

12.00-13.00 (1В)

107

212

107

102

103

Погорелова Александра Юрьевна

89624455416

41

Учись учиться

Среда

Четверг

Пятница

13.00-14.00 (1И)

13.00-14.00 (1Ж)

11.00-12.00 (4А)

12.00-13.00 (3Б)

13.00-14.00 (2Е)

107

102

302

107

203

Погорелова Александра Юрьевна

89624455416

42

Русский как иностранный

Понедельник

Четверг

14.00-15.00

14.00-15.00

101

Крупникова Наталья Борисовна

8-903-409-50-87


Расписание

работы спортивных секций дополнительного образования 

МБОУ СОШ № 39

(2020-2021 учебный год)

Секции, кружки

Дни

Часы

Залы

 

Ответственные

Баскетбол

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.50-16.20

13.50-16.30

14.50-16.20

11.00-14.20

1

Сальникова Людмила Анатольевна

89682765973

Волейбол (девочки)

Суббота

12.00-14.00

 

3

Чукунов Андрей Юрьевич

89054611420

Волейбол (юноши)

Понедельник

Пятница

Суббота

14.00-16.30

14.50-16.20

09.00-12.00

3

Чукунов Андрей Юрьевич

89054611420

Легкая атлетика

(начальная школа)

Вторник

Среда

Четверг

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

3

Чукунов Андрей Юрьевич

89054611420

ЛФК

Понедельник

Среда

 

Пятница

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

13.10-14.10

14.10-15.10

15.10-16.10

Кабинет ЛФК

Кучукова Диана Дмитриевна

 


Секции, кружки

Дни

Часы

Залы

 

Ответственные

Тхеквандо

 

Понедельник

Среда

Пятница

18.15-19.45

18.15-19.45

18.15-19.45

 

1

Маляров Михаил Владимирович

89383029789

599789

Каратэ

 

Вторник

Четверг

Суббота

17.30-20.00

17.30-20.00

17.30-20.00

1

Умрихин Сергей Олегович

89187892069

Кудо

 

Понедельник

Среда

 Пятница

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

2

Мартынов Дмитрий Дмитриевич

89034193703

Тхеквандо

 

Вторник

Четверг

Суббота

18.00-19.30

18.00-19.30

11.00-12.30

2

 

Счастливый Владимир Александрович

89624037526

Футбол

Вторник

Четверг

Суббота

18.00-19.30

18.00-19.30

09.00-10.30

3

3

1

Зимулька Александр Александрович

89888628381

Футбол

Понедельник

 

Среда

 

Суббота

17.30-19.00

19.00-20.30

18.00-19.30

19.30-21.00

14.00-15.30

15.30-17.00

3

 

3

 

3

Перевертайло Дмитрий Александрович

89620036151