Кружки и секции

Получить сертификат дополнительного образования через Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края.

Получить сертификат дополнительного образования при личном обращении в образовательную организацию.

Получить сертификат дополнительного образования через Госуслуги.



РАСПИСАНИЕ

работы кружков МБОУ СОШ №39

на 2022-2023 учебный год

 

Название кружка

День недели

время

Кабинет

Ф.И.О.

1

За страницами учебника математики

9 класс

Пятница 

14.30-15.30

121

Кисель Эльвира Дамировна

89633870833

2

За страницами учебника математики

9 класс

Четверг 

14.30-15.30

122

Джикаева Манана Гургеновна

89064422711

3

Юные инспекторы движения (ЮИД)

3Е класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.30-12.30

11.30-12.30

11.30-12.30

11.30-12.30

10.00-12.00

202

Чернышева Ирина Владимировна

89633853492

4

Хор «Школярики»

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

10.50-11.50

11.50-12.50

10.50-11.50

10.50-11.50

307

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

5

Хор «Искорки»

1,3,4 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

14.30-15.30

14.30-15.30

13.30-14.30

11.50-12.50

307

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

6

Вокальная группа «Созвучие»

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

09.50-10.50

10.50-11.50

09.10-10.10

09.50-10.50

307

Бутмерчук Елена Николаевна

89188774906

7

Лидер

(8 класс)

1 группа Понедельник

Вторник

Среда

2 группа

Четверг

Пятница

Суббота

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

Комната актива

( центр детских инициатив)

Камышанова Ирина Александровна

89034172321

8

Основы актерского мастерства

10-11 класс

1 группа Понедельник

Вторник

Среда

2 группа

Четверг

Пятница

Суббота

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

Концертный зал

Савельева Диана Геннадиевна

89187798701

9

Юнармейцы

7-11 классы

Среда

Четверг

15.00-17.00

15.00-17.00

320

Лаврентьев Николай Вячеславович

89054467929

10

Основы духовно-нравственной культуры народов России

4 класс

Вторник

Пятница

11.30-12.30

11.30-12.30

103

Васильева Нина Евгеньевна

89187461304

11

Радуга общения

1-4 классы

Понедельник

Вторник

Четверг

11.50-12.50 (1гр)

12.50-13.50 (2гр)

13.50-14.50 (3гр)

11.50-12.50 (4гр)

12.50-13.50 (5гр)

13.50-14.50 (6гр)

11.50-12.50 (7гр)

12.50-13.50 (8гр )

Сенсорная комната

Погорелова Александра Юрьевна

89624455416

12

Я-пятиклассник

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.45-14.45 (1гр)

14.45-15.45 (2гр)

13.45-14.45 (3гр)

14.45-15.45 (4гр)

13.45-14.45 (5гр)

13.45-14.45 (6гр)

13.45-14.45 (7гр)

Сенсорная

Русанова Татьяна Михайловна

89034403874

13

Психология общения

Среда

11.55-12.55

Сенсорная

Учительская

Русанова Татьяна Михайловна

89034403874

14

Секреты стилистики

9 класс

Четверг

14.35-15.35 (9Д)

237

Вишнякова Ирина Владимировна

89614706577

15

Секреты стилистики

9,11 класс

Четверг

Пятница

14.35-15.35(9Е)

15.30-16.30 (11Б)

325

Незговорова Наталия Геннадиевна

89283363218

16

Секреты стилистики

9 класс

Понедельник

14.35-15.35

231

Дудрова Людмила Юрьевна

89054486246

17

Секреты стилистики

9 класс

Вторник

15.10-16.10

233

Алферова Светлана Николаевна

89064922018

18

Отряд «Милосердия»

8 класс

Понедельник

Вторник

14.35-15.35

14.35-15.35

325

Незговорова Наталия Геннадиевна

89283363218

19

За страницами учебника математики

9 класс

Пятница

14.35-15.35

230

Васильченко Артем Сергеевич

89614451549

20

За страницами учебника математики

9 классы

Понедельник (9Б)

Среда  (9А)

Четверг (9В)

14.35-15.35

15.30-16.30

15.30-16.30

120

Жерлицына Наталья Викторовна

89624288014

21

ИнформИк

1-4 класс

Четверг

12.50-13.50

318

Кудрявцева Марина Викторовна

89624597509

22

Основы декораторского искусства

6 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

17.00-18.00

10.00-12.00

17.00-18.00

Комната вожатых

Пономаренко Наталья Владимировна

89899928812

23

Мастерилкин

5 класс

Понедельник

15.30-16.30 (2гр)

127

Новикова Лилия Александровна

89614704683

24

За страницами учебника обществознания

9,11 класс

Пятница

13.45-15.45

311

Казьмина Людмила Валерьевна

89283361541

25

Секреты стилистики

9,11 класс

Вторник

Среда

08.00-9.00 (11В)

14.35-15.35 (9Б)

15.30-16.30 (9В)

229

Якименко Виктория Борисовна

89614442531

Расписание

работы спортивных секций дополнительного образования 

МБОУ СОШ № 39

(2022-2023 учебный год)


 

Секции, кружки

Дни

Часы

Залы

Ответственные

Баскетбол

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

08.00-09.00

08.00-09.00

14.30-16.00

10.30-16.00

1

Сальникова Людмила Анатольевна

89682765973

Волейбол (девочки)

Суббота

11.00-13.00

14.30-17.00

 

3

Чукунов Андрей Юрьевич

89054611420

Волейбол (юноши)

Понедельник

Пятница

Суббота

14.30-17.00

14.30-17.00

09.00-11.00

3

Чукунов Андрей Юрьевич

89054611420

Гандбол

Вторник

Пятница

Суббота

19.30-21.00

18.00-19.30

17.00-18.30

3

3

3

Гуторова Марина Артуровна

89198918339



Информация об электронной подписи документа

Документ подписал:

Страна RU

Организация МБОУ СОШ №39 г. Ставрополя

ФИО Зоря Наталья Григорьевна

Подпись выпустил:

Страна RU

Должность директор

Организация МБОУ СОШ №39 г. Ставрополя

ФИО Зоря Наталья Григорьевна

E-mailzorya58@mail.ru

Срок действия ключа до 7 июля 2023 г.